Saltar para o conteúdo
Van Toan Hoang

Van Toan Hoang

Công an Hà Nội Médio· Médio-Centro Vietname

25 anos · 01/04/01 176 cm 70 kg #12

Jogos

67

Golos

1

Idade

25

Sobre Van Toan Hoang

Van Toan Hoang tem 25 anos e é do Vietname . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do Công an Hà Nội com o número 12. Tem 176 cm de altura e pesa 70 kg. Ao longo da carreira soma 67 jogos, 1 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Van Toan Hoang actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2025/2026 Công an Hà Nội AFC Champions League Two 1
2025/2026 Công an Hà Nội V-League 15
2024 Công an Hà Nội Amigáveis
2024/2025 Công an Hà Nội V-League 14
2023 Vietnam Amigáveis 2
2023 Công an Hà Nội V-League 15 1
2023/2024 Công an Hà Nội V-League 20
Total carreira 67 1 0

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Van Toan Hoang — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Van Toan Hoang?

Van Toan Hoang é um futebolista do Vietname que joga como Médio ao serviço do Công an Hà Nội, com 25 anos.

Em que equipa joga Van Toan Hoang?

Van Toan Hoang joga actualmente no Công an Hà Nội com a camisola número 12.

Qual é a nacionalidade de Van Toan Hoang?

Van Toan Hoang é do Vietname.

Em que posição joga Van Toan Hoang?

Van Toan Hoang joga como Médio (Médio-Centro).

Quantos anos tem Van Toan Hoang?

Van Toan Hoang tem 25 anos (nasceu a 01 de abril de 2001).

Quantos golos marcou Van Toan Hoang?

Van Toan Hoang soma 1 golos em 67 partidas registadas, com 0 assistências.

Que troféus ganhou Van Toan Hoang?

Van Toan Hoang conta com 4 títulos na carreira, incluindo V-League, V-League, —.