Saltar para o conteúdo
Stefan Mertens

Stefan Mertens

Médio Holanda

40 anos · 23/06/86

Idade

40

Sobre Stefan Mertens

Stefan Mertens tem 40 anos e é da Holanda . Joga na posição de Médio . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Stefan Mertens actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Stefan Mertens — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Stefan Mertens?

Stefan Mertens é um futebolista da Holanda que joga como Médio, com 40 anos.

Qual é a nacionalidade de Stefan Mertens?

Stefan Mertens é da Holanda.

Em que posição joga Stefan Mertens?

Stefan Mertens joga como Médio.

Quantos anos tem Stefan Mertens?

Stefan Mertens tem 40 anos (nasceu a 23 de junho de 1986).