Saltar para o conteúdo
Samuel  Siedschlag

Samuel Siedschlag

Médio Brasil

24 anos · 05/04/02 175 cm

Idade

24

Altura

175 cm

Sobre Samuel Siedschlag

Samuel Siedschlag tem 24 anos e é do Brasil . Joga na posição de Médio . Tem 175 cm de altura . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Samuel Siedschlag actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Samuel Siedschlag — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Samuel Siedschlag?

Samuel Siedschlag é um futebolista do Brasil que joga como Médio, com 24 anos.

Qual é a nacionalidade de Samuel Siedschlag?

Samuel Siedschlag é do Brasil.

Em que posição joga Samuel Siedschlag?

Samuel Siedschlag joga como Médio.

Quantos anos tem Samuel Siedschlag?

Samuel Siedschlag tem 24 anos (nasceu a 05 de abril de 2002).