Saltar para o conteúdo
Ronil Kumar

Ronil Kumar

Fiji

41 anos · 29/11/84

Jogos

3

Idade

41

Sobre Ronil Kumar

Ronil Kumar tem 41 anos e é de Fiji . . Ao longo da carreira soma 3 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Ronil Kumar actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2011/2012 Ba OFC Champions League 3
Total carreira 3 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Ronil Kumar — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Ronil Kumar?

Ronil Kumar é um futebolista de Fiji, com 41 anos.

Qual é a nacionalidade de Ronil Kumar?

Ronil Kumar é de Fiji.

Quantos anos tem Ronil Kumar?

Ronil Kumar tem 41 anos (nasceu a 29 de novembro de 1984).