Saltar para o conteúdo
Rahul Kumar

Rahul Kumar

Médio Índia

37 anos · 08/11/88

Jogos

3

Idade

37

Sobre Rahul Kumar

Rahul Kumar tem 37 anos e é da Índia . Joga na posição de Médio . . Ao longo da carreira soma 3 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Rahul Kumar actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2012 Salgaocar AFC Champions League Two 3
Total carreira 3 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Rahul Kumar — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Rahul Kumar?

Rahul Kumar é um futebolista da Índia que joga como Médio, com 37 anos.

Qual é a nacionalidade de Rahul Kumar?

Rahul Kumar é da Índia.

Em que posição joga Rahul Kumar?

Rahul Kumar joga como Médio.

Quantos anos tem Rahul Kumar?

Rahul Kumar tem 37 anos (nasceu a 08 de novembro de 1988).