Saltar para o conteúdo
Paul Elan Otia

Paul Elan Otia

Defesa Camarões

30 anos · 04/04/96

Jogos

4

Idade

30

Sobre Paul Elan Otia

Paul Elan Otia tem 30 anos e é dos Camarões . Joga na posição de Defesa . . Ao longo da carreira soma 4 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Paul Elan Otia actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2024/2025 Llanera Copa Del Rey 1
2021/2022 Llanera Copa Del Rey 1
2020/2021 Lealtad Copa Del Rey
2018 Cameroon African Nations Championship 1
2018/2019 Langreo Copa Del Rey 1
Total carreira 4 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Paul Elan Otia — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Paul Elan Otia?

Paul Elan Otia é um futebolista dos Camarões que joga como Defesa, com 30 anos.

Qual é a nacionalidade de Paul Elan Otia?

Paul Elan Otia é dos Camarões.

Em que posição joga Paul Elan Otia?

Paul Elan Otia joga como Defesa.

Quantos anos tem Paul Elan Otia?

Paul Elan Otia tem 30 anos (nasceu a 04 de abril de 1996).