Saltar para o conteúdo
Ondrej Hapal

Ondrej Hapal

Médio República Checa

25 anos · 10/05/01

Jogos

4

Golos

2

Idade

25

Sobre Ondrej Hapal

Ondrej Hapal tem 25 anos e é da República Checa . Joga na posição de Médio . . Ao longo da carreira soma 4 jogos, 2 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Ondrej Hapal actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2025 SK Artis Brno Amigáveis 1 1
2024 SK Artis Brno Amigáveis 1 1
2020/2021 Sigma Olomouc Chance Liga 2
Total carreira 4 2 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Ondrej Hapal — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Ondrej Hapal?

Ondrej Hapal é um futebolista da República Checa que joga como Médio, com 25 anos.

Qual é a nacionalidade de Ondrej Hapal?

Ondrej Hapal é da República Checa.

Em que posição joga Ondrej Hapal?

Ondrej Hapal joga como Médio.

Quantos anos tem Ondrej Hapal?

Ondrej Hapal tem 25 anos (nasceu a 10 de maio de 2001).

Quantos golos marcou Ondrej Hapal?

Ondrej Hapal soma 2 golos em 4 partidas registadas, com 0 assistências.