Saltar para o conteúdo
Nikol Dimanova

Nikol Dimanova

Bulgaria U19 W Avançado Bulgária

19 anos · 25/07/07

Idade

19

Sobre Nikol Dimanova

Nikol Dimanova tem 19 anos e é da Bulgária . Joga na posição de Avançado , actualmente ao serviço do Bulgaria U19 W . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Nikol Dimanova actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2026/2027 Ludogorets W UEFA Women's Champions League
Total carreira 0 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Nikol Dimanova — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Nikol Dimanova?

Nikol Dimanova é um futebolista da Bulgária que joga como Avançado ao serviço do Bulgaria U19 W, com 19 anos.

Em que equipa joga Nikol Dimanova?

Nikol Dimanova joga actualmente no Bulgaria U19 W.

Qual é a nacionalidade de Nikol Dimanova?

Nikol Dimanova é da Bulgária.

Em que posição joga Nikol Dimanova?

Nikol Dimanova joga como Avançado.

Quantos anos tem Nikol Dimanova?

Nikol Dimanova tem 19 anos (nasceu a 25 de julho de 2007).