Saltar para o conteúdo
Nestoras Mytides

Nestoras Mytides

Avançado Chipre

35 anos · 01/06/91 185 cm 70 kg

Jogos

67

Golos

7

Assistências

2

Idade

35

Sobre Nestoras Mytides

Nestoras Mytides tem 35 anos e é de Chipre . Joga na posição de Avançado . Tem 185 cm de altura e pesa 70 kg. Ao longo da carreira soma 67 jogos, 7 golos e 2 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Nestoras Mytides actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2020 Cyprus Euro Qualification 1 1
2018/2019 Cyprus UEFA Nations League
2018 Cyprus WC Qualification Europe 7
2017 Cyprus Amigáveis 3 1
2017/2018 AEK Larnaca Europa League 6
2017/2018 Kerkyra Super League 12
2016 Cyprus Amigáveis 1
2016/2017 Roda JC Kerkrade Eredivisie 16 1
2016 Cyprus Euro Qualification 7 4 1
2015/2016 AEK Larnaca Europa League 2
2014 Cyprus Amigáveis 2
2014 Cyprus WC Qualification Europe 4
2012 Cyprus Euro Qualification
2011/2012 AEK Larnaca Europa League 6 1
Total carreira 67 7 2

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Nestoras Mytides — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Nestoras Mytides?

Nestoras Mytides é um futebolista de Chipre que joga como Avançado, com 35 anos.

Qual é a nacionalidade de Nestoras Mytides?

Nestoras Mytides é de Chipre.

Em que posição joga Nestoras Mytides?

Nestoras Mytides joga como Avançado.

Quantos anos tem Nestoras Mytides?

Nestoras Mytides tem 35 anos (nasceu a 01 de junho de 1991).

Quantos golos marcou Nestoras Mytides?

Nestoras Mytides soma 7 golos em 67 partidas registadas, com 2 assistências.

Que troféus ganhou Nestoras Mytides?

Nestoras Mytides conta com 2 títulos na carreira, incluindo —, —.