Saltar para o conteúdo
Mohammed Al Debaib

Mohammed Al Debaib

Avançado Arábia Saudita

Jogos

1

Sobre Mohammed Al Debaib

Mohammed Al Debaib e é da Arábia Saudita . Joga na posição de Avançado . . Ao longo da carreira soma 1 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Mohammed Al Debaib actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2013/2014 Al Raed Pro League 1
2012/2013 Al Raed Pro League
Total carreira 1 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Mohammed Al Debaib — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Mohammed Al Debaib?

Mohammed Al Debaib é um futebolista da Arábia Saudita que joga como Avançado.

Qual é a nacionalidade de Mohammed Al Debaib?

Mohammed Al Debaib é da Arábia Saudita.

Em que posição joga Mohammed Al Debaib?

Mohammed Al Debaib joga como Avançado.