Saltar para o conteúdo
M

Mohammad Ali Mekawir

Avançado Ilhas Salomão

26 anos · 27/07/00

Jogos

5

Idade

26

Sobre Mohammad Ali Mekawir

Mohammad Ali Mekawir tem 26 anos e é das Ilhas Salomão . Joga na posição de Avançado . . Ao longo da carreira soma 5 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Mohammad Ali Mekawir actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2026 Solomon Islands WC Qualification Oceania 1
2024 Solomon Islands Amigáveis 1
2022 Solomon Islands WC Qualification Oceania 3
Total carreira 5 0 0

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Mohammad Ali Mekawir — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Mohammad Ali Mekawir?

Mohammad Ali Mekawir é um futebolista das Ilhas Salomão que joga como Avançado, com 26 anos.

Qual é a nacionalidade de Mohammad Ali Mekawir?

Mohammad Ali Mekawir é das Ilhas Salomão.

Em que posição joga Mohammad Ali Mekawir?

Mohammad Ali Mekawir joga como Avançado.

Quantos anos tem Mohammad Ali Mekawir?

Mohammad Ali Mekawir tem 26 anos (nasceu a 27 de julho de 2000).