Saltar para o conteúdo
Mitchell Feijen

Mitchell Feijen

Smitshoek Holanda

26 anos · 07/09/99

Idade

26

Sobre Mitchell Feijen

Mitchell Feijen tem 26 anos e é da Holanda , actualmente ao serviço do Smitshoek . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Mitchell Feijen actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Mitchell Feijen — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Mitchell Feijen?

Mitchell Feijen é um futebolista da Holanda ao serviço do Smitshoek, com 26 anos.

Em que equipa joga Mitchell Feijen?

Mitchell Feijen joga actualmente no Smitshoek.

Qual é a nacionalidade de Mitchell Feijen?

Mitchell Feijen é da Holanda.

Quantos anos tem Mitchell Feijen?

Mitchell Feijen tem 26 anos (nasceu a 07 de setembro de 1999).