Saltar para o conteúdo
Mathaeus Roberts

Mathaeus Roberts

Bedford Town Médio· Médio-Ofensivo País de Gales

21 anos · 30/11/04

Jogos

1

Idade

21

Sobre Mathaeus Roberts

Mathaeus Roberts tem 21 anos e é do País de Gales . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do Bedford Town . . Ao longo da carreira soma 1 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Mathaeus Roberts actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2025/2026 Stevenage Carabao Cup 1
2025/2026 Stevenage League One
Total carreira 1 0 0

Histórico de transferências

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Mathaeus Roberts — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Mathaeus Roberts?

Mathaeus Roberts é um futebolista do País de Gales que joga como Médio ao serviço do Bedford Town, com 21 anos.

Em que equipa joga Mathaeus Roberts?

Mathaeus Roberts joga actualmente no Bedford Town.

Qual é a nacionalidade de Mathaeus Roberts?

Mathaeus Roberts é do País de Gales.

Em que posição joga Mathaeus Roberts?

Mathaeus Roberts joga como Médio (Médio-Ofensivo).

Quantos anos tem Mathaeus Roberts?

Mathaeus Roberts tem 21 anos (nasceu a 30 de novembro de 2004).