Saltar para o conteúdo
Juriën Gaari

Juriën Gaari

Abha Defesa· Centre Back Curaçau

32 anos · 23/12/93 183 cm 74 kg #3

Jogos

222

Golos

5

Assistências

6

Idade

32

Sobre Juriën Gaari

Juriën Gaari tem 32 anos e é de Curaçau . Joga na posição de Defesa , actualmente ao serviço do Abha com o número 3. Tem 183 cm de altura e pesa 74 kg. Ao longo da carreira soma 222 jogos, 5 golos e 6 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Juriën Gaari actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2026 Curacao Amigáveis 3
2026 Curacao WC Qualification Concacaf 8
2026 Curacao World Cup 2
2025 Curacao CONCACAF Gold Cup 3
2025/2026 Abha Kings Cup 1
2024/2025 Curacao CONCACAF Nations League 6
2024/2025 Al Hazm Kings Cup 1
2023 RKC Waalwijk Amigáveis
2023 Curacao Amigáveis 1
2023/2024 Curacao CONCACAF Nations League 4
2023/2024 RKC Waalwijk Eredivisie 29 1
2023/2024 RKC Waalwijk KNVB Beker 1
2022 RKC Waalwijk Amigáveis 2
2022/2023 RKC Waalwijk Eredivisie 33
2022/2023 RKC Waalwijk KNVB Beker
2022 Curacao WC Qualification Concacaf 6
2021 Curacao Amigáveis 2
2021/2022 Curacao CONCACAF Nations League 4 1
2021/2022 RKC Waalwijk Eredivisie 30 2 1
2021/2022 RKC Waalwijk KNVB Beker 3
2020 RKC Waalwijk Amigáveis 1
2020/2021 RKC Waalwijk Eredivisie 9
2020/2021 RKC Waalwijk KNVB Beker 1 1
2019 Curacao CONCACAF Gold Cup 4 1
2019/2020 Curacao CONCACAF Nations League 4
2019/2020 RKC Waalwijk Eredivisie 18 1
2019 Curacao King's Cup
2019/2020 RKC Waalwijk KNVB Beker
2018 Curacao Amigáveis 1
2018/2019 RKC Waalwijk Eerste Divisie 37 3
2018/2019 RKC Waalwijk KNVB Beker 2
2017 Curacao Amigáveis 2
2017 Curacao CONCACAF Gold Cup 1
2017/2018 Kozakken Boys KNVB Beker 2
2016/2017 Kozakken Boys KNVB Beker 1
Total carreira 222 5 6

Histórico de transferências

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Juriën Gaari — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Juriën Gaari?

Juriën Gaari é um futebolista de Curaçau que joga como Defesa ao serviço do Abha, com 32 anos.

Em que equipa joga Juriën Gaari?

Juriën Gaari joga actualmente no Abha com a camisola número 3.

Qual é a nacionalidade de Juriën Gaari?

Juriën Gaari é de Curaçau.

Em que posição joga Juriën Gaari?

Juriën Gaari joga como Defesa (Centre Back).

Quantos anos tem Juriën Gaari?

Juriën Gaari tem 32 anos (nasceu a 23 de dezembro de 1993).

Quantos golos marcou Juriën Gaari?

Juriën Gaari soma 5 golos em 222 partidas registadas, com 6 assistências.

Que troféus ganhou Juriën Gaari?

Juriën Gaari conta com 1 título na carreira, incluindo —.