Saltar para o conteúdo
Joep van den Berk

Joep van den Berk

Avançado Holanda

23 anos · 28/01/03

Jogos

1

Idade

23

Sobre Joep van den Berk

Joep van den Berk tem 23 anos e é da Holanda . Joga na posição de Avançado . . Ao longo da carreira soma 1 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Joep van den Berk actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2025 GVVV Amigáveis
2024/2025 GVVV KNVB Beker 1
Total carreira 1 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Joep van den Berk — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Joep van den Berk?

Joep van den Berk é um futebolista da Holanda que joga como Avançado, com 23 anos.

Qual é a nacionalidade de Joep van den Berk?

Joep van den Berk é da Holanda.

Em que posição joga Joep van den Berk?

Joep van den Berk joga como Avançado.

Quantos anos tem Joep van den Berk?

Joep van den Berk tem 23 anos (nasceu a 28 de janeiro de 2003).