Saltar para o conteúdo
Ismail Ozeren

Ismail Ozeren

Avançado Turquia

40 anos · 01/10/85

Jogos

33

Golos

3

Idade

40

Sobre Ismail Ozeren

Ismail Ozeren tem 40 anos e é da Turquia . Joga na posição de Avançado . . Ao longo da carreira soma 33 jogos, 3 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Ismail Ozeren actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2010/2011 Adanaspor 1. Lig 14 1
2009/2010 Çanakkale Dardanel 1. Lig 19 2
Total carreira 33 3 0

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Ismail Ozeren — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Ismail Ozeren?

Ismail Ozeren é um futebolista da Turquia que joga como Avançado, com 40 anos.

Qual é a nacionalidade de Ismail Ozeren?

Ismail Ozeren é da Turquia.

Em que posição joga Ismail Ozeren?

Ismail Ozeren joga como Avançado.

Quantos anos tem Ismail Ozeren?

Ismail Ozeren tem 40 anos (nasceu a 01 de outubro de 1985).

Quantos golos marcou Ismail Ozeren?

Ismail Ozeren soma 3 golos em 33 partidas registadas, com 0 assistências.

Que troféus ganhou Ismail Ozeren?

Ismail Ozeren conta com 1 título na carreira, incluindo —.