Saltar para o conteúdo
Haroun Oumouri

Haroun Oumouri

R. Union SG U19 Defesa Comores

18 anos · 31/07/07 #21

Idade

18

Sobre Haroun Oumouri

Haroun Oumouri tem 18 anos e é das Comores . Joga na posição de Defesa , actualmente ao serviço do R. Union SG U19 com o número 21. . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Haroun Oumouri actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Haroun Oumouri — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Haroun Oumouri?

Haroun Oumouri é um futebolista das Comores que joga como Defesa ao serviço do R. Union SG U19, com 18 anos.

Em que equipa joga Haroun Oumouri?

Haroun Oumouri joga actualmente no R. Union SG U19 com a camisola número 21.

Qual é a nacionalidade de Haroun Oumouri?

Haroun Oumouri é das Comores.

Em que posição joga Haroun Oumouri?

Haroun Oumouri joga como Defesa.

Quantos anos tem Haroun Oumouri?

Haroun Oumouri tem 18 anos (nasceu a 31 de julho de 2007).