Saltar para o conteúdo
G

Gibson Daudau

Médio Ilhas Salomão

37 anos · 03/09/88

Jogos

7

Idade

37

Sobre Gibson Daudau

Gibson Daudau tem 37 anos e é das Ilhas Salomão . Joga na posição de Médio . . Ao longo da carreira soma 7 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Gibson Daudau actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2020 Solomon Warriors OFC Champions League 2
2018 Solomon Warriors OFC Champions League 2
2013/2014 Solomon Warriors OFC Champions League 3
Total carreira 7 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Gibson Daudau — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Gibson Daudau?

Gibson Daudau é um futebolista das Ilhas Salomão que joga como Médio, com 37 anos.

Qual é a nacionalidade de Gibson Daudau?

Gibson Daudau é das Ilhas Salomão.

Em que posição joga Gibson Daudau?

Gibson Daudau joga como Médio.

Quantos anos tem Gibson Daudau?

Gibson Daudau tem 37 anos (nasceu a 03 de setembro de 1988).