Saltar para o conteúdo
F

Frank Oiremoin

Defesa Nova Caledónia

51 anos · 04/03/75

Idade

51

Sobre Frank Oiremoin

Frank Oiremoin tem 51 anos e é de Nova Caledónia . Joga na posição de Defesa . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Frank Oiremoin actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Frank Oiremoin — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Frank Oiremoin?

Frank Oiremoin é um futebolista de Nova Caledónia que joga como Defesa, com 51 anos.

Qual é a nacionalidade de Frank Oiremoin?

Frank Oiremoin é de Nova Caledónia.

Em que posição joga Frank Oiremoin?

Frank Oiremoin joga como Defesa.

Quantos anos tem Frank Oiremoin?

Frank Oiremoin tem 51 anos (nasceu a 04 de março de 1975).