Saltar para o conteúdo
A

Aleksandr Novikov

Dinamo Bryansk Médio· Médio-Esquerdo Rússia

24 anos · 02/07/02 178 cm 64 kg #15

Jogos

10

Idade

24

Sobre Aleksandr Novikov

Aleksandr Novikov tem 24 anos e é da Rússia . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do Dinamo Bryansk com o número 15. Tem 178 cm de altura e pesa 64 kg. Ao longo da carreira soma 10 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Aleksandr Novikov actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2022/2023 Dinamo Bryansk Russian Cup 2
2020/2021 Dinamo Bryansk FNL 8
Total carreira 10 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Aleksandr Novikov — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Aleksandr Novikov?

Aleksandr Novikov é um futebolista da Rússia que joga como Médio ao serviço do Dinamo Bryansk, com 24 anos.

Em que equipa joga Aleksandr Novikov?

Aleksandr Novikov joga actualmente no Dinamo Bryansk com a camisola número 15.

Qual é a nacionalidade de Aleksandr Novikov?

Aleksandr Novikov é da Rússia.

Em que posição joga Aleksandr Novikov?

Aleksandr Novikov joga como Médio (Médio-Esquerdo).

Quantos anos tem Aleksandr Novikov?

Aleksandr Novikov tem 24 anos (nasceu a 02 de julho de 2002).