Saltar para o conteúdo
George Ratcliffe

George Ratcliffe

Barry Town United Guarda-Redes País de Gales

25 anos · 12/09/00 #31

Jogos

2

Idade

25

Sobre George Ratcliffe

George Ratcliffe tem 25 anos e é do País de Gales . Joga na posição de Guarda-Redes , actualmente ao serviço do Barry Town United com o número 31. . Ao longo da carreira soma 2 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de George Ratcliffe actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2024/2025 Connah's Quay Europa Conference League 2
2021/2022 Cardiff City FA Cup
2020/2021 Cardiff City Championship
2019/2020 Barry Town United Europa League
Total carreira 2 0 0

Histórico de transferências

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de George Ratcliffe — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é George Ratcliffe?

George Ratcliffe é um futebolista do País de Gales que joga como Guarda-Redes ao serviço do Barry Town United, com 25 anos.

Em que equipa joga George Ratcliffe?

George Ratcliffe joga actualmente no Barry Town United com a camisola número 31.

Qual é a nacionalidade de George Ratcliffe?

George Ratcliffe é do País de Gales.

Em que posição joga George Ratcliffe?

George Ratcliffe joga como Guarda-Redes.

Quantos anos tem George Ratcliffe?

George Ratcliffe tem 25 anos (nasceu a 12 de setembro de 2000).